Успех в жизни

 
Как достичь успеха в жизни, в бизнесе, вы знаете лучше всех!Что нужно, чтобы достичь, или добиться, успеха? Успеха в жизни или успеха в бизнесе. А может просто успеха в одном отдельно взятом важном деле. Я понимаю, что вопрос древний, как мир. Я понимаю, что с этим вопросом мне можно указать маршрут пешего сексуального путешествия. Не потому, что кто-то злой. Нееет, просто, чтобы я не приставала с глупыми вопросами.
 
У тех, кто не решится меня отправить в путешествие, может быть несколько вариантов ответа на мой дурацкий прямой вопрос. Какие варианты найдутся у вас?
 
Навыки и умения, знания? Да, они нужны, но они не гарантируют вам успеха.
 
Эмоции, внутренний настрой? Да, конечно, но одними эмоциями успеха себе не обеспечишь!
 
Цели, мотивация, желания? Точно, куда ж без них! Без них успеха не видать, как собственных ушей без зеркала. Только и они не гарантируют успеха.
 
Еще можно приплести сюда придумать таинственную связь успеха с кармой, программой рода и … Короче говоря, при желании можно мозг сломать себе и другим, придумывая, что же нужно для достижения успеха. И все, что будет высосано из пальца придумано, будет гарантированно не хватать для этого самого УСПЕХА.
 
Неужели я решила сыграть злую шутку с вами и убедить вас в невозможности успеха? Совсем нет! Я хочу поделиться с вами секретом успеха. Пока вы рассуждаете ЧТО НУЖНО, чтобы достичь успеха, вы находитесь в мертвой точке. Да, да, да, и мертвая точка только потому, что нет в ней движения.
 
Чтобы достичь успеха, нужно ДВИГАТЬСЯ! Проще говоря, начинать действовать.
 
Пока вы думаете и рассуждаете, пока вырабатываете цели или формируете намерения, вы не движетесь навстречу своему успеху.
 
Это всеравно, будто вы проведете всю жизнь у подножия горы, готовясь к восхождению. Вы будете что-то тренировать, чему-то учиться, страстно мечтать о покорении вершины и свежем ветре свободы, готовить снаряжение, каждый сезон обновляя его до последней версии… Короче говоря, будет усердно изображать свое желание. Но через пару-тройку десятков лет вы грустно вздохнете и признаете, что форма физическая уже не та и такой подъем вам просто не по зубам силам. Вы так и останетесь доживать у подножия горы и вздыхать о непокоренной вершине.
 
Пока в один прекрасный день не придет безумец с никакущим снаряжением, или вообще без него, с горящими глазами и, не спрашивая дороги, просто уйдет в гору. И самое противное… Он вернется через некоторое время. Он будет усталым, почти выбившимся из сил, но чертовски счастливым. Он придет к вам на подкашивающихся от усталости ногах и гордо скажет «Я ее покорил!»
 
Представляете, как грустно это слышать тому, кто всю жизнь собирался покорить эту вершину УСПЕХА
 
Давайте не будем дотягивать до такого грустного финала. Давайте прямо сегодня, прямо сейчас оторвем свои тела от удобных кресел, сбросим с себя напускную важность и перестанем изображать «подготовку к старту». И я, и вы знаете, что эта подготовка всего лишь отмазка, оправдание вашего бездействия.
 
Есть отличная фраза для тех, кто любит долгие сборы и откладывания. Я не помню ее автора, но сейчас нам важна ее суть.
 
Не знаешь ЧТО лучше сделать сейчас?
Сделай хоть что-нибудь!
 
А теперь к делу…
 
Не откладывая в долгий ящик, прямо сейчас, сделайте хоть одно действие навстречу своему успеху.
 
И пусть каждый день будет действием, приближающим ваш успех!
Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена