Уход за лицом для деловой Женщины Ч.2

 

Термальная вода увлажняет кожу лица в течение дняИ так, утро деловой Женщины началось. Кожа лица свежая, упругая, ухоженная. Как же сохранить деловой Женщине это приятное ощущение свежести в течение всего дня? Вот несколько секретов, которые очень пригодятся каждой деловой Женщине.

 
Дневной уход за кожей лица деловой Женщины
 
              Хорошим бонусом для лица деловой Женщины станет флакончик термальной воды. Поселите его в своей сумочке и время от времени используйте по назначению. Термальная вода — спасательный круг для лица деловой Женщины в условиях офиса. Особенно если в нем работает кондиционер или обогреватели с обдувом. Слегка спрыскивайте свое ненаглядное личико раз в час-два. Это тонизирует кожу и поможет избежать нежелательных подтеков тональных средств на ваших лицах, милые деловые Женщины. Главное — не используйте термальную воду за час до выхода на холодную улицу.
 
Ассортимент термальной воды очень велик, и ценовой разброс тоже приличный. Дорого не значит лучше, милые деловые Женщины. Ощутимой разницы между разными торговыми марками нет. Берите любую термальную воду на свой вкус и будьте уверены, что она ничуть не хуже остальных.
 
              Летом, когда мы не покрываем свое лицо толстым слоем тональных средств, кожу деловой Женщины можно баловать легким увлажняющим тоником. Протирайте личико раз в 2-3 часа и оно ответит своим здоровым сиянием на вашу заботу.
 
 
Вечер:
 
             Демакияж обязателен для вечернего ухода за лицом деловой женщиныПришли домой. Разделись. Освободите и лицо от ненужной косметики. Умойтесь с очищающей пенкой\гелем\муссом для умывания.
 
Воспользуйтесь средством для снятия макияжа с глаз. Особое внимание стоит обратить любительницам водостойкой косметики на то, предназначено ли их средство для этих целей. Если молочку или лосьону не по зубам водостойкая тушь, то длительный процесс избавления от нее может запустить процесс выдергивания ресниц. Ваших ресниц, милые деловые Женщины. А ведь они нам еще пригодятся. Подбирая косметику, милые деловые Женщины, нужно подбирать и средство для ее снятия с лица.
 
Можно снова воспользоваться термальной водой и дать лицу отдохнуть, пока вы, деловые Женщины, будете заняты своими делами.
 
              Массажные линии для ухода за кожей лицаПеред сном рекомендуется нанести ночной крем для лица. Можно воспользоваться еще и кремом вокруг глаз. Делать это лучше легкими похлопывающими массажными движениями. И уж точно не втирать с силой. Лицо деловой женщины нуждается в нежном обращении, как и ее душа. Еще одна важная деталь - наносите крем строго по массажным линиям!
 
              Для поддержания мягкости губ — нанесите увлажняющий или питательный бальзам для губ.
 
Я лишний раз напомнила вам, милые деловые Женщины, самые простые этапы ухода за кожей лица. Это не сложно, но так необходимо, чтобы выглядеть привлекательно, ведь даже несмотря на всю занятость современной деловой Женщины, в первую очередь она — Женщина.
 
 
Следующая встреча будет посвящена повседневному макияжу Стильной деловой Женщины.
Sandra Fellene

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена