Секрет женской привлекательности в глазах мужчин

Женщины всегда стремились узнать как понравиться мужчине и быть привлекательнойСколько сказано и написано по поводу, того как понравиться мужчине или как быть привлекательной для мужчины, не счесть. Но каждый раз появляются новые секреты и новые рецепты привлекательности для женщин. А все из-за того, чтобы стать привлекательнее и найти своего любимого и желанного.
 
 Не так давно был проведен эксперимент, который дал однозначный ответ на вопрос «По каким признакам или на основании чего мужчины решают, что женщина привлекательна или нет ».
 
Когда мужчин, перед началом эксперимента, опросили по поводу женской привлекательности, ответы были самыми разнообразными. Естественно, говорили о размере груди, длине ног, цвете волос и газ, тонкости талии, походке, округлости бедер, степени обнаженности, классических канонах красоты. Короче вариантов было множество…  Психологи чуть не сломали себе мозг, пытаясь вывести некую закономерность на основании этих ответов.
 
Решили упростить ситуацию. Тем же мужчинам, которые участвовали в опросе, показали фотографии 12-ти женщин и попросили выбрать из них самых привлекательных. Результаты приятно порадовали психологов – определилась десятка финалисток. Особенно, если учесть, что фотографии так и подбирали. Второй десяток дам с фотографий, не вошедших в финальную выборку, был далек от идеала. Короче говоря, вторая десятка барышень были откровенно страшненькими. Кого-то «подпортили» макияжем, кто-то был похож от природы на Катю Пушкареву, кому-то было явно за …дцать лет и конкуренции с молодежью не выдерживали.
 
Но этим пытки мужчин не закончились. Психологи – народ хитрый и просто так не сдаются. Им, психологам, известно, что наши слова и наши действия сильно расходятся в реальности. Вот это и решили проверить экспериментальным путем.
 
Той же группе мужчин, которую давно пытали плюшками уже озадачили опросом и фотографиями, предложили принять участие в вечеринке. На вечеринку были приглашены все женщины с фотографий и еще человек 20  других специально обученных мужчин. Эти «подсадные» мужчины пришли на вечеринку со специальным заданием – всячески ухаживать за определенной женщиной. А дама эта, скажу я вам, была очень сильно по стилю и манере поведения похожа на всем известную Катю Пушкареву. В общем, страшненькая она была.
 
Тайна женской привлекательности в глазах мужчин раскрытаВечеринка прошла весело. Народ развлекали, угощали, знакомили. Возле назначенной женщины активно крутились «подсадные» мужчины, ухаживая и наперебой приглашая ее, потом подтянулись ухаживать и остальные. Было даже несколько бурных выяснений по поводу, кто будет с дамой танцевать. Но вечеринка прошла мирно и без драк.
 
А утром подопытных кроликов участников опроса ждал допрос очередной опрос «Какую из женщин, присутствовавших на вечеринке, вы считаете самой привлекательной?» Угадайте, кого теперь почти единогласно признали самой классной женщиной практически все мужчины? Первую красавицу? Нет! Мисс Большая грудь? Снова мимо! Мисс Длинные ноги? Нетушки!
 
Самой привлекательной практически единогласно была признана… дама, сильно похожая на Катю Пушкареву! Вот так!
 
Как оказалось, все очень просто. Мужчины по природе готовы в любой момент включиться в соревнование за то, что вызывает всеобщий, или хотя бы массовый, интерес. Вспомните детство, мальчишки почему-то вечно дрались из-за какой-то ерунды, которая нужна была всем одновременно. Когда они взрослеют и становятся взрослыми мальчишками, их привычки и инстинкты совсем не меняются. Вот так!
 
Именно поэтому самой привлекательно была признана та барышня, вокруг которой было максимальное количество мужчин. Мужская логика «Раз ей заинтересовались другие, что я хуже других? Значит, в ней есть что-то такое ценное. Значит, мне это тоже надо!» Вот вам приблизительный пример мужской логики.
 
Психологи остались очень довольны результатами этого эксперимента и поделились результатами с общественностью. А мы, милые дамы, обязательно должны воспользоваться этими результатами!
 
Вывод прост и звучит как прямое руководство к действию – чем больше вокруг вас «вертится» мужчин, тем больше ваша привлекательность в их, мужских, глазах!
 
Если вы знаете, как создать вокруг себя такую круговерть из мужчин, сразу же берите совет на вооружение и принимайтесь за дело. Пусть мужчины помогут вам приблизить встречу с вашим суженым.
 
Если секреты по быстрому привлечению внимания мужчин к своей персоне вам не знакомы или давно не было тренировки, не унывайте! В течение этой недели, я пришлю вам приглашение на встречу в эфире, где поделюсь с вами несколькими работающими способами привлечения мужского внимания.
 
Если вы хотите гарантированно получить приглашение на встречу, обязательно загляните на сайт «Ладная Я» к концу недели.
Алла Касаткина
 
Эти статьи вам будут интересны:
 
 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена